navigation
erledigt
 Gemeindemelder  01.04.2019

Velo

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Guten Tag
Seit einigen Tagen steht das Velo (nicht angeschlossen) auf dem Gehweg. Wahrscheinlich wurde dies unerlaubt entwendet. Könnten Sie dich bitte darum kümmern?

Besten Dank und Freundliche Grüsse.

Axel Schneider
Adresse
Hüeblistrasse 27, 8633 Wolfhausen ZH

Antwort
1. Apr. 2019, 16:07 Uhr
Guten Tag Herr Schneider

Besten Dank für Ihre Nachricht. Das Velo wurde abgeholt und im Werkhof eingelagert.

Freundliche Grüsse

Nechama Horisberger

powered by anthrazit