navigation
erledigt
 Gemeindemelder  02.11.2018

Unbeleuchteter Weg

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
In der Dunkelheit sollte der Weg vom Parkplatz zur Turnhalle Bergli beleuchtet werden (evtl. Bewegungsmelder).
Adresse
Bürgstrasse 4, 8608 Bubikon

Antworten
9. Nov. 2018, 16:13 Uhr
Sehr geehrte Frau Stucki

Es wurde das Nötige betreffend Beleuchtung Weg vom Parkplatz zur Turnhalle Bergli veranlasst.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

2. Nov. 2018, 12:15 Uhr
Sehr geehrte Frau Stucki

Besten Dank für Ihre Mitteilung. Wir haben Ihr Anliegen aufgenommen und melden uns wieder bei Ihnen.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit