navigation
erledigt
 Gemeindemelder  01.11.2018

Strassenbeleuchtung brennt nicht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Guten Tag

Die Strassenbeleuchtung (Hüeblistrasse 27) brennt nicht mehr.

Danke, dass Sie sich darum kümmern.

Freundliche Grüsse

Axel Schneider
Adresse
Hüeblistrasse 27, 8633 Wolfhausen

Antworten
10. Dez. 2018, 08:38 Uhr
Sehr geehrter Herr Schneider

Gerne informieren wir Sie noch, dass der Auftrag erledigt wurde.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

1. Nov. 2018, 17:10 Uhr
Sehr geehrter Herr Schneider

Wir haben Ihre Meldung an die EKZ weitergleitet.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit