navigation
erledigt
 Gemeindemelder  08.11.2017

Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Plattenstrasse kandelaber 46und 47 leuchten schon einige zeit nicht😩
Adresse
8608 Bubikon

Antwort
8. Nov. 2017, 10:02 Uhr
grüäzi Frau Massaro
Herzlichen Dank für Ihre Nachricht.
Gerne leiten wir Ihr Anliegen an die EKZ weiter.
än fründlichä gruäss us äm gmeindshus
Marina Ulrich

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
Bewertungen
powered by anthrazit