navigation
erledigt
 Gemeindemelder  13.06.2016

Gebüsche auf dem Fahrradweg

Rubrik: Grünflächen
Beschreibung
Guten Tag, wen man vom Unter Rennweg richtung Dorfzentrum geht/fahrt, hat es überall Büsche, auch mit Dornen, die zu lang sind. Sehr gefährlich.
Adresse
Unter Rennweg, 8633 Wolfhausen

Antwort
13. Jun. 2016, 11:18 Uhr
Guten Tag
Wir klären die Angelegenheit ab und werden die Anstösser auffordern, ihre Bepflanzung zurückzuschneiden.

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
Bewertungen
starstarstarstarstar
1 Bewertung
starstarstarstarstar
1
starstarstarstarstar
 
starstarstarstarstar
 
starstarstarstarstar
 
starstarstarstarstar
 
powered by anthrazit