navigation
erledigt
 Gemeindemelder  12.09.2018

Beleuchtung schaltet immer wieder aus

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtmittel muss ersetzt werden beim Fussweg nach dem p+r Parkplatz. Lampe gleich nach dem Parkplatz in der Rechtskurve geht immer an und wieder aus.
Adresse
Tafletenweg, 8608 Bubikon

Antwort
12. Sep. 2018, 11:26 Uhr
Guten Tag

Besten Dank für den Hinweis. Wir haben den entsprechenden Elektriker aufgeboten.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit