navigation
erledigt
 Gemeindemelder  15.07.2019

Strassenbeleuchtung flackert

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Strassenlampe Nr. 552 an der Oberwolfhauserstrasse 2a-k flackert.
Adresse
Oberwolfhauserstrasse 2G, 8633 Wolfhausen ZH

Antwort
15. Jul. 2019, 14:32 Uhr
Besten Dank für den Hinweis, wir haben die Störung an die EKZ weitergeleitet.


powered by anthrazit