navigation
in Bearbeitung
 Gemeindemelder  02.05.2019

Defekte Strassenlaterne

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Seit Wochen brennt diese Laterne nicht. Bitte Leuchtmittel ersetzen.
Adresse
Herschärenstrasse 11, 8633 Bubikon

Antwort
2. Mai. 2019, 12:04 Uhr
Guten Tag

Besten Dank für den Hinweis, wir haben die Meldung an die zuständige Stelle weitergeleitet.

Freundliche Grüsse

Nechama Horisberger | Präsidiales und Kultur | Assistentin Gemeindeschreiber | T +41 55 253 33 51 | Nechama.Horisberger@bubikon.ch
Gemeinde Bubikon | Rutschbergstrasse 18 | 8608 Bubikon |  www.bubikon.ch

powered by anthrazit