navigation
archiv bearbeitet
 Gemeindemelder  06.07.2018

Sträucher in Gehweg

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Bitte die in den Gehweg hineinragenden Sträucher an der Oberwolfhauser/Zinkereistrasse zurückschneiden!

Besten Dank!
Adresse
Oberwolfhauserstrasse 10, 8633 Wolfhausen ZH

Antwort
6. Jul. 2018, 19:23 Uhr
Sehr geehrter Herr Nüssli

Besten Dank für die Mitteilung. Wir haben das nötige in die Wege geleitet.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit