navigation
archiv bearbeitet
 Gemeindemelder  03.08.2018

Strassenbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
nach Bahnhofsunterführung Rtg Sennweidareal brennt die erste Strassenlampe nicht. Bitte Leuchtmittel ersetzen.
Adresse
Sennweidstrasse, 8608 Bubikon

Antwort
3. Aug. 2018, 08:00 Uhr
Guten Morgen

Besten Dank für Ihre Meldung, welche wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit