navigation
erledigt
 Gemeindemelder  22.01.2018

Lampe defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Lampe 567 defekt
Adresse
Geissbergstrasse 44, 8633 Bubikon

Antwort
22. Jan. 2018, 13:53 Uhr
Sehr geehrter Herr Schelldorfer
Danke für Ihre Mitteilung. Wir leiten sie gerne an die EKZ zur Erledigung weiter.

Freundliche Grüsse
Präsidiales + Kultur

powered by anthrazit