navigation
archiv bearbeitet
 Gemeindemelder  14.08.2018

Stromausfall???

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Ritterhausstrasse hat keinen Strom!

Was ist los????
Adresse
Ritterhausstrasse 12, 8608 Bubikon

Antwort
14. Aug. 2018, 15:38 Uhr
Grüezi Herr Stäuble

Inzwischen hat sich das Rätsel gemäss den Medien gelüftet.

Wir hätten Ihnen ohnehin nicht weiterhelfen können. Wir wussten nichts und waren selber vom Stromausfall betroffen.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit