navigation
erledigt
 Gemeindemelder  06.12.2018

Strassenbeleuchtung defekt

Rubrik:
Beschreibung
Strassenbeleuchtung Nr 44 ist defekt. Bitte Leuchtmittel ersetzen. Danke
Adresse
Sennweidstrasse, 8608 Bubikon

Antworten
7. Jan. 2019, 09:34 Uhr
Guten Tag

Der Auftrag ist bereits länger erledigt worden.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

6. Dez. 2018, 13:15 Uhr
Guten Tag

Besten Dank für die Mitteilung. Wir haben das Nötige veranlasst.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit