navigation
archiv bearbeitet
 Gemeindemelder  12.09.2018

Dreckige Bahnhofunterführung

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Der hintere Abgang wurde seit Wochen odet eher Monaten seitens SBB nicht mehr gründlich gereinigt.
Adresse
Ritterhausstrasse , 8608 Bubikon

Antwort
12. Sep. 2018, 11:09 Uhr
Guten Tag

Besten Dank für die Mitteilung. Wir haben die SBB bzw. den Unterhaltsdienst informiert.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit