navigation
archiv bearbeitet
 Gemeindemelder  12.09.2018

Glasscherben

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Guten Tag. Auf dem Trottoir und auch auf der Strasse bei der Einmündung Bühlhofstrasse und auf der gegenüberliegenden Strassenseit befinden sich schon wieder Glasscherben. Dies kommt leider häufig vor. Danke fürs Aufbieten des Unterhaltsdienstes.
Adresse
Bühlhofstrasse 2, 8633 Wolfhausen

Antwort
12. Sep. 2018, 11:16 Uhr
Sehr geehrte Frau Schmid

Besten Dank für den Hinweis. Wir haben den Unterhaltsdienst beauftragt.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit