navigation
erledigt
 Gemeindemelder  10.01.2018

Strassenlampe defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Strassenlampe nach dem Haus Fosbergstrasse 1 Richtung Fussballplatz/Spielwiese ist defekt. Es ist die Lampe mit dem Schild „Sackgasse“.
Adresse
Fosbergstrasse 1, 8633 Bubikon

Antwort
10. Jan. 2018, 10:08 Uhr
Herzlichen Dank für Ihre Mitteilung.
Wir haben Ihr Anliegen an die entsprechende Stelle weitergeleitet.

än fründlichä gruäss us äm gmeindshus
Marina Ulrich

powered by anthrazit