navigation
archiv bearbeitet
 Gemeindemelder  20.11.2018

Beleuchtung Dorfplatz

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchte gegenüber Glasentsorgung brennt nicht
Adresse
Kapfweg 4, 8608 Bubikon

Antworten
7. Jan. 2019, 09:34 Uhr
Guten Tag

Der Auftrag ist bereits länger erledigt worden.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

7. Jan. 2019, 09:33 Uhr
Guten Tag

Der Auftrag ist bereits länger erledigt worden.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

20. Nov. 2018, 12:24 Uhr
Guten Tag

Besten Dank für Ihre Meldung, welche wir an die entsprechende Stelle weitergeleitet haben.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit