navigation
archiv bearbeitet
 Gemeindemelder  12.09.2018

Zerschlagene Flaschen

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Auf dem Kehrplatz der Allmenstasse wurden in der Nacht auf Sonntag Flaschen zertrümmert. Mein Mann hat das gröbste zusammen geputzt. Jedoch sind immer noch viele kleine Teile da. Wir wären froh, wenn dies noch richtig geputzt werden würde. Vielen Dank
Adresse
Allmenstrasse 19, 8608 Bubikon

Antwort
12. Sep. 2018, 11:18 Uhr
Sehr geehrte Frau Berger

Besten Dank für den Hinweis. Wir haben den Unterhaltsdienst beauftragt.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit