navigation
erledigt
 Gemeindemelder  02.10.2018

Strassenbeleuchtung die ganze Nacht ...

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Guten Tag Die Strassenbeleuchtung an der Geissbergstrasse in Wolfhausen hat die ganze Nacht durch gebrannt :-(, bitte schalten Sie diese wieder aus, damit unsere Schlafzimmer nicht so ausgeleuchtet werden. Herzlichen Dank und freundliche Grüsse Susanne Bondt
Adresse
Geissbergstrasse 40, 8633 Wolfhausen

Antworten
10. Dez. 2018, 09:25 Uhr
Sehr geehrte Frau Bondt

Gerne informieren wir Sie darüber, dass der Auftrag erledigt wurde.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

2. Okt. 2018, 08:14 Uhr
Sehr geehrte Frau Bondt

Wir haben Ihr Anliegen an die entsprechende Stelle weitergeleitet und werden Sie auf dem Laufenden halten.

Freundliche Grüsse
Jolanda Hermann

powered by anthrazit